Как решить проблему работника, находящегося на 13 неделе беременности с сильным таксикозом и высоким давлением, работающего учителем физкультуры в школе, которому назначена работа в летних лагерях,
Я нахожусь на 13 неделе беременности сильный таксикоз, и высокое давление, работаю в школе учителем физкультуры. По состаянию здоровья не могу находиться на рабочем месте имею справку из больницы об освобождении от работы в летних лагерях, директор приказала с 1 июля выходить на работу, что делать?
Лучший ответ
напишите заявление на основании справки.Не освобождает обращайтесь в прокуратуру.