Покупка земельного участка с назначением фермерское хозяйство - насколько безопасно?

Очень хочется купить земельный участок, но у него назначение земли фермерское хозяйство, сейчас у этого участка 1 собственник, после покупки будет межевание и тд., будут делить на всех покупателей. Хотелось понять, на сколько безопасно покупать такие участки по такой схеме?
Лучший ответ

смотря для чего Вы хотите его использовать, если для строительства то придется менять вид разрешенного использования.