Судебное решение о порядке встреч отца с ребенком - ребенок не хочет идти к отцу. Что происходит дальше?
Что значит, что ребенок в неосознанном возрасте не хочет идти к отцу. Для него это сейчас незнакомый дядька, который, к слову, и по закону, имеет на него равные с Вами права.
Лишь в Ваших действиях решение данного вопроса, либо позитив и встречи с ребенком, либо вплоть до слома ему психики.
Может, так как есть судебное решение.
оба родителя имеют право на общение с ребенком;
и также это прав ребенка на общение с отцом;
вы обязаны исполнять решение суда и не препятствовать отцу общаться с ребенком;
так как ребенок все время проживал с вами, то в ваших силах помочь ему и отцу ребенка "познакомиться" и "начать" общаться...