Приватизированная квартира, полученная от администрации - право на продажу без согласия владельцев
Если я получила квартиру от администрации, дополнительно к имеющейся жил. площади, а потом приватизировала на одного из членов семьи (все выписались из этой 1-й,может ли этот человек продать квартиру без нашего согласия?
Лучший ответ
Здравствуйте Нина Антоновна, да, он будет единоличным собственником и сможет распорядиться по своему усмотрению. ст. 209 ГК РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!