Необходима расписка от гражданки А. о задолженности по моей кредитной карте
Такая ситуация. Гражданинка А. получила на руки кредитную карту от моего лица (на мне зарегистрирована кредитная карта). обязалась платить 2 года и погасить кредит. Но вскоре не стала выплачивать платеж каждый месяц. Я хочу взять расписку с этой гражданинки, в связи с тем что долг по кредитной карте стал очень велик. Как правильно оформить данную расписку?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В письменной форме. С указанием сторон, суммы и условий обязательств.
Однако помните, что расписка, на Ваши отношения с кредитной организацией никак не повлияет.
Задолженность, в случае её наличия, будут взыскивать именно с Вас.