Отказ заказчика от установки штор после предоплаты - как восстановить права потребителя и обеспечить защиту от морального ущерба?
Заказчик был подписан бланк заказа на изготовление штор. Была внесена предоплата. В оговоренный срок мастер приехал на установку штор. При установке Заказчик отказался от установки, мотивирую тем, что заказывала другие шторы. Теперь требует вернуть деньги и возместить ей моральный ущерб. Какие действия предпринять? Подпадает ли это под защиту прав потребителя? Является ли это индивидуальным заказом?
Лучший ответ
При наличии письменного требования необходимо составить мотивированный ответ, а для этого нужно сначала ознакомиться с требованием.
Мне не понравился Ваш ответ.