Как суд может решить вопрос о прописке нежеланной мачехи в моей квартире, где у моего 14-летнего сына есть доля владения?
Мой 14 летний сын имеет 1/2 доли в квартире. Судом определен порядок пользования. За ним закреплена комната. Вторым собственником является его отец. Он прописал в квартиру родившегося ребенка, что законно. А сейчас, без согласия сына, без согласия отдела опеки и попечительства свою жену. Сын писал заявление о том, что он против прописки чужой для него женщины, но все без толку. Можно ли через суд выписать нежеланную мачеху? Ребенку уже около 2 лет. Этот вопрос решает мировой судья?
Лучший ответ
Ирина! Прописка жены без вапшщего согласия как законного представителя сына не законна.Обращайтесь в районный, а не мироой суд.Если нужна реальная помощь, обращайтесь.
Вопрос снятия с регучёта, решает районный суд.
Впрос снятия с регучёта, решает районный суд