Какая сумма использовать для покупки дома - 453 тыс. руб. или 426 тыс. руб., если у меня есть сертификат, полученный в 2014 году с указанной суммой в 426 тыс. руб.?
Если я получила сертификат в 2014 г (где сумма прописана 426 тыс. р.) а сейчас хочу купить дом. на какую сумму мне рассчитывать?453 тыс? или же 426?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина, в настоящее время после индексации, Ваш мат. капитал составляет 453 026 руб.