Однажды я обнаружил на своём счету минусовую сумму баланса (-453 руб), хотя оплачивал услуги стабильно без задержек.
Я пользуюсь услугами одного провайдера интернета. Однажды я обнаружил на своём счету минусовую сумму баланса (-453 руб), хотя оплачивал услуги стабильно без задержек. При обращении в службу поддержки провайдера мне сказали, что деньги были сняты за подключение неких услуг, о которых я впервые слышу. Никакие мои доводы, о том, что я ничего не подключал не подействовали и мне сказали, что я обязан оплатить эту сумму (453 руб) или они подадут в суд. Вопрос: имеют ли они вообще право подключать мне какие-либо платные услуги, если на счету не хватает денег и баланс уходит в минус, а потом требовать с меня эти деньги!? Ведь я с ними кредитный договор не заключал ни в бумажном, ни в электронном виде. С Уважением! Дмитрий 26 лет.
Лучший ответ
Добрый день Дмитрий. Подключение каких либо услуг без Вашего согласия неправомерно. Непонятно, о каком кредитном договоре Вы упоминаете?
С уважением, Игорь Данилов