Налогообложение продажи квартиры - обязанности пенсионера после продажи имущества
В 2014 продала квартиру в астраханской области за 1300 тыс и купила квартиру в московской области за 750 тыс и сделала ремонт за 300 тыс. Должна ли я платить какой налог. Я пенсионер.
Лучший ответ
В зависимости от того, сколько лет в собственности была у Вас квартира.