Вопрос о возможности выписки и продаже квартиры в случае развода при прописке сына, невестки и будущего ребенка+.
Я купила квартиру, прописала туда сына и невестку. Скоро должен родиться у них ребенок, которого я тоже туда прописываю. В случае развода я смогу их всех выписать из квартиры и продать ее? Невестка ранее была прописана у родителей своих.
Лучший ответ
Выписать ребенка можно с разрешения органов опеки. А вообще своей собственностью Вы вправе распорядиться по своему усмотрению.