Как обезопасить себя от алиментных требований после рождения несовместного ребенка?
все зависит от Вашей девушки,если Вас запишут отцом в свидетельство о рождении с Вашего согласия и Ваша девушка подаст на алименты будите платить. Если не признаете отцовство, то опять же все зависит от Вашей девушки,она может подать иск.заявление в районный суд, который назначит экспертизу ДНК. По результатам данной экспертизы решается вопрос о признании отцовства.Признаю отцом по суду будите платить алименты.
здравствуйте!
чтобы вы где не присутствовали?
никак вы ЭТО не сделаете .
тем более говорить о нерожденном ребенке еще рано
А никак не сделаете. Даже если она не впишет Вас в свидетельство о рождении ребенка, то потом может установить отцовство в судебном порядке и алименты вам платить все-таки придется.
Главное, чтобы в свидетельстве о рождении ребенка не значилось Ваших Ф.И.О.