Налогообложение АГНКС для ООО с общей системой налогообложения
Скажите, пожалуйста, какое налогообложение существует для АГНКС (автомобильная газонаполнительная компрессорная станция, которая предназначена для заправки автомобилей, автобусов, специального транспорта, сельхозтехники и других транспортных средств компримированным до 19,6 МПа природным газом), если владелец Общества с ограниченной ответственностью? С учетом того, что у ООО общая система налогообложения.
Лучший ответ
Облагается налогом не сама станция, а прибыль Общества, как таковая в соответствии с правилами, установленными НК РФ.
Сама станция числится на балансе Общества, со всеми вытекающими последствиями.
Благодарю Вас за полезную консультацию!