Сестра лишила нас наследства и заперла родителей - как защитить свои права?
Больнее чем родные, никто ничего не делал. Сестра втихую перевезла престарелых родителей в Казань из Казахстана. У нее была генеральная доверенность и она продала родительскую квартиру. Деньги, конечно якобы положила на счет. На все просьбы отца выделить какую то часть мне, их старшей дочери и моим 2 детям она встречала в штыки. Они живут на ее территории, после настоятельных просьб со стороны отца она запретила мне приходить к ним, мне просто не открывают, люди, которых она наняла для обслуживания стариков. Отец не ходящий, мама только что умерла. Отец настаивает, чтобы я что то сделала, обещает подписать бумагу. Сейчас он в больнице и я к нему хожу. Но нотариуса к нему не пустят. Если у меня шанс или пусть подавится? Мой email grimig.ru Жесткова Елена. Спасибо +79053112300
Лучший ответ
не очень понятно, вы обеспокоены тем, что сестра лишает вас возможности осуществить более хороший уход за вашим отцом, или же вы уже пытаетесь делить наследство при еще живом отце?
Если только осталось что то наследовать,но видимо и этого нет.
спасибо