Как прекратить телефонные изводы и оскорбления со стороны бывшего мужа - возможность уголовного наказания?
Я в разводе уже шесть лет, но бывший муж продолжает изводить меня по телефону, внесла в чёрный список теперь по средствам смс, оскарбляет меня и всех моих родных. Могу ли я наказать его уголовно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Конечно, можете. Запишитесь на консультацию к юристу
Смотря что и как пишет....обратитесь в полицию, они дадут верную квалификацию