Если письмо о продажи доли в домене получал как проверить было ли оно написано по смс она написала.
Если письмо о прдажи доли вдоме не получал как проверить было ли оно написано по смс она написала.
Лучший ответ
вопрос в связи с чем? если желаете выкупить, а Вас должным образом не известили, подавайте заявление в суд о переводеправ покупателя на себя (в случае продажи).
можете письменно обратиться к продавцу с просьбой разъяснить условия продажи доли, так как до этого Вам такая информация не предоставлена.
в любом случае в регпалате, в деле квитанция об отправлении и сам текст будет находиться
Благодарю Вас за полезную консультацию!
на почте можно узнать.