Предоставление некорректной информации о гарантии на автомобиль - что делать?
Интересует такой вопрос, на автомобиле по истечению двух лет заканчивалась гарантия, более чем за месяц до конца гарантии я приехал в автосалон в котором обслуживаюсь, Звезда столицы каширка, продлить гарантию на третий год, на официальном сайте мерседес сказано только про сервисный контракт, как раз то что мне нужно, мне оформили документы я все оплатил и спустя 2 месяца у меня наступает гарантийный случай, я приезжаю в салон и узнаю что никакой гарантии на моем авто нет, а вместо сервисного контракта мне оформили какую-то страховку от поломок в которую толком ничего не входит за ту же сумму, при этом говорят что по правилам гарантию теперь оформить нельзя так как срок прошел. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Марк, нужно ознакомиться с условиями договора, который Вы подписали. Конечно, было необходимо это сделать еще в момент его заключения, но теперь уже поздно об этом рассуждать. нужно искать варианты ремонта авто исходя из условий подписанных Вами документов.
Здравствуйте.
Нужно смотреть документы. Какие есть сейчас на руках?
Если владеете немецким, то лучше в Германию написать. А так нужно смотреть что вы не глядя пописывали.