Недостатки следствия по делу о смерти жены в результате ДТП - отсутствие следственного эксперимента и недостаточность информации
В феврале 2015 г. на дороге вне населенного пункта, была сбита на смерть жена, остался ребенок 6 лет. Работнии ГАИ выехавшие на место дтп не опросили свидетелей, пассажиры были, и в деле указано 5 пасс. Прошло около 4 месяцев, а следственного экперимента не было, позвонил следователь из отдела расследований и сказал, что водитель отказался от эксперимента. Но ведь у меня, как у пострадавшей стороны есть вопросы и к водителю т.к. нет тормозного пути. К следователю который фиксировал все на месте дтп, т.к на схеме не указано место, где сбили пешехода, не показан маневр совершаемый водителем. Нарисовано тело в 40 м. от маршрутки. С делом следователь почти не знакомит, фото с места дтп не показывает, говорит они в ГАИ, как тогда можно объективно вести раследование. Денег на адвоката у меня нет, скажите объективно ли ведется следствие?
Лучший ответ
судя по описанию нет пишите жалобы на имя нач.ск
но лучше конечно нанять адвоката там скорее доказат.
меняют