Моя дочь получила травму в магазине из-за отсутствия антискользящего коврика на ступеньках - как добиться ответственности?
Мой ребенок упал на ступеньке в магазине, сильно ободрал спину. На ступеньках нет антискользящего коврика. Я подошла к администратору магазина.. они сказали что мы тут не при чем. и коврик стелить не будем.. ходите аккуратней. Что делать? Что бы хоть как то привлеч к ответственности?
Здравствуйте! Прежде нужно зафиксировать телесные повреждение, найти свидетелей, фото, видео, оценивать ущерб и если откажут добровольно, вправе обращаться в суд
Конечно, можно.
1. Обратитесь с претензией к магазину.
2. Обратитесь с иском о нарушении прав потребителей к магазину.