Институт не соответствовал гос. образцу - что делать, если диплом неизменен?
При окончании института, на выдали дипломы не соответствующие гос. образцу т.к. не было акредетацтии. Теперь на основе этого института создан другой, архивы об учебе и платежах за учебу хранятся в данном институте, у них сейчас есть акредетация, но менять диплом нам не хотят, что нам делать.
Лучший ответ
однозначно ответить невозможно,важно знать заключался ли с вами договор на обучение
является ли новый институт правоприемником прежнего
запросите академическую справку возможно они вас примут в новый и зачтут ранее сланные дисциплины