Нет контакта со страховой группой Компаньон после ДТП - что делать с кредитом и страхованием?
Вам необходимо в соответствии с условиями договора страхования (правилами страхования) направить Страховщику заявление (уведомление) о страховом случае на юридический адрес Страховщика. Если реакции не последует, то необходимо направить претензию с требованием о возмещении ущерба. В случае если Вы не получите ответа на претензию, то вы можете обратиться в суд и взыскать сумму ущерба по страховому случаю. Также в Вашем случае необходимо сделать оценку ущерба (оценку нужно сделать перед направлением претензии). Все уведомления делаются письменно через почту, с описью вложения и с отметкой о вручении. Вы можете обратиться за подробной консультацией (с изучением документов) к нам. Будем рады Вам помочь.