Арест детских денег и перечисление коммунальных счетов на другого человека - нарушение прав или допустимая практика?
Пришла в сбербанк получить реквизиты банка. Для перечисления из пенсионного фонда. Мне сказали что все мои счета арестованы судеб. Приставами еще 1.5 года назад за коммунальные услуги. Перечисления были детские 660 руб на двоих детей. А сейчас 20 тыс из мат. капитала. Вопрос: есть ли такие права где арестовывают детские деньги и то что коммунальные счета приходят на другого человека (на квартиросъемщика)
Лучший ответ
Здравствуйте,квартира в собственности у кого находится? И какое отношение вы имеете к ней?