Исполнитель обязан осуществить поставку спецтехники - что делать, если у него нет возможности выполнить контракт?
В гос контратке на поставку спецтехники прописано что исполнитель обязуется своими сила осуществить данну поставку, а если такой возможности у исполнителя нет, как быть?
Лучший ответ
Необходимо весь договор читать,прежде чем что то рекомендовать.