Иркутск, 23.01.2009, 14:17

Уточнение решения по вопросу 616308 - как присудили 9/10 квартиры без доказательств?

Вопрос №712448 из г. Норильск
опубликован 23.01.2009, 14:17
Уточнение к вопросу 616308 Сегодня вынесли результативную часть решения и ему присудили 9/10 квартиры. Как такое могло случиться? Ведь такие дела решаются по гражданскому кодексу. Никаких письменных доказательств (только свидетельский лепет) того, что он их мне не подарил, а дал на то чтобы быть собственником нет. Ни договоров. Ни соглашений нет. Я не могу до сих пор выйти из шока. Что мне делать. Остаться на улице с двумя детьми?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прочитав Ваш вопрос №616308, стало ясно, что Вы все уже сделали своими же руками – признав, ЧТО КВАРТИРА ПОКУПАЛАСЬ НЕ НА ВАШИ ДЕНЬГИ. Решение суда теперь нужно обжаловать. Для того чтобы говорить, какую найти позицию чтобы была возможность его отменить, нужно видеть решение и читать материалы дела.

Выйти из этой ситуации будет непросто….

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

23.01.2009, 14:25

В суде я говорила, что он мне деньги давал (есть квитинция банка), но я ему их вернула, а купила квартиру на деньги которые заняла у мужа подруги (он был свидетелем и расписка о займе была предъявлена в суд)

23.01.2009, 14:34

Светлана! Документ о том, что Вы вернули ему деньги есть?

23.01.2009, 14:39