LSN Messenger
Северодвинск, 15.06.2015, 21:12

Isporched paint and old wallpaper - Neighbors present a bill of 37,000 rubles 5 years after flooding incident, despite having a signed damage agreement with the wrong individuals

Вопрос №7125050 из г. Северодвинск
опубликован 15.06.2015, 21:12
Затопил соседей 5 лет назад, они выставили сейчас счет на 37000, хотя испорчена была побелка на кухне и старые обои в маленькой комнате. У них подписаный мной акт об ущербе. Люди не те кого я затопил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не те, значит не вправе требовать. Тем более, что исковой срок истек уже два года как.

15.06.2015, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо,но иска никто не подавал,у них только акт

Иска ни кто не подавал,у них только акт об ущербе

15.06.2015, 22:17

Спросите есть ли у них соглашение с бывшим собственником о передаче права требования. Если нет, отправляйте в суд.

15.06.2015, 22:54