Нижний Тагил, 15.06.2015, 19:37

Возможно ли сделать расщепление наркотического вещества (спайс), если мой сын осужден по статье 228 с 2013 года?

Вопрос №7125226 из г. Нижний Тагил
опубликован 15.06.2015, 19:37
Мой сын был осужден по статье 228 с сентябре 2013 года. Можно ли сделать сейчас расщепление наркотического вещества (спайс) Если можно, то как и где.
Лучший ответ
Рекомендуется

какое еще расщепление

15.06.2015, 20:33

Выделение из общей массы вещества наркотика

15.06.2015, 21:52

есть только выпаривание раствора. это все.

15.06.2015, 21:56