Не получила ответ на вопрос № 712105 - следует ли учитывать прибыль фирмы при удержании алиментов и как провести проверку?
прибыль получает предприятие,а алименты взыскиваются с физического лица,если ему выплачиваются дивиденды то должны удерживать с 15.08.08 расширен перечень доходов с которых подлежит удержание алиментов Постановление Правительства «О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей» (в ред. Постановления Правительства РФ от 15.08.2008 N 613)
по вашему обращению пристав вправе забросить документацию из организации либо ИМНС где в декларации либо балансе указываются сведения о прибыли,но если эти документы не отражаются действительности то доказать что -либо трудно
Ксения! Если реально прибыль получена мужем, и отражена им в доходах в налоговой декларации,то должна.Проводить проверку финансовой деятельности судебный пристав не вправе.