Как оспорить штрафы и пени при несвоевременном погашении кредита в Сбербанке на ООО и сохранить бизнес?
Взяли кредит в сбербанке на ООО, залог магазин, выплачивать кредит не смогли из за сложной финансовой ситуации, кредит 5000000, набежало п еней штрафов на 2000000, можно ли оспорить штрафы, и пени и что можно сделать в этой ситуации что бы не лишится бизнеса. На данный момент банк готов идти на мировое, но просит еще в залог 2 магазина, оценив их за копейки. Если мы залаживаем остаток имущества, то мы больше не сможем взять кредит не в одном банке на пополнеие оборотки, что делать?
Сможете взять в другом банке на заложенное имущество. Не пояснять, что оно уже заложено.