Первый положительный приговор по УДО - Сколько времени займет областному суду вынесение решения после обращения потерпевших, выступающих против освобождения осужденного по УДО?

Первый суд вынес положительное решение по УДО. Через сколько дней обл. суд вынесет приговор после обращения потерпевших, что они против чтобы осужденный вышел по удо?
Лучший ответ

Татьяна, суд апелляционной инстанции вынесет решение в течении месяца с момента поступления дела в суд.

Далее, в течении 7 дней дело отправят в суд первой инстанции и апелляционное постановление осужденному на руки.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!