Запрос помощи в составлении жалобы на решение суда о лишении водительского удостоверения по статье 12.15 части 4

Помогите пожайлуста составить жалобу на постановление суда. Был лишен водительского удоставирения по статья 12.15 часть 4 с их решение я не согласен. Как составляется жалоба на постановление судьи.
Лучший ответ

Андрей! Вы не задавались вопросом о том, что вы лишены водительских прав, потому, что были в суде без адвоката.Теперь опять хотите заняться юридической самодеятельностью? Результата это не принесет.Удачи

Андрей, Без изучения всех материалов дела и постановления суда невозможно составить такой документ как апелляционная жалоба. Совет один - обратиться к адвокату или юристу, специализирующемуся на подобных делах.