Братск, 15.06.2015, 22:16

Как мне выписать из моей квартиры сожителя и разделить наши совместно нажитые долги, дело в том что все кредиты оформлены на меня.

Вопрос №7126675 из г. Братск
опубликован 15.06.2015, 22:16
Как мне выписать из моей квартиры сожителя и разделить наши совместно нажитые долги, дело в том что все кредиты оформлены на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все это делайте в судебном порядке.

15.06.2015, 22:17

К мировому судье обращаться?

15.06.2015, 22:21

Иск подается в районный(городской) суд

15.06.2015, 22:33

Нет, в райсуд.

15.06.2015, 22:35