Ночная авария с лосем - нет повреждений на машине, но найден волос лося
Я ночью ударил лося рабочей машиной остановился все осмотрел ни лося ни повреждений на машине я уехал на другой день в гаи показали видео с регистратора осмотрели машину повреждений нет но нашли какойто волос сказали лось его нашли в канаве признавать вину или нет сказали штраф от 300 до 500 тысяч.
Лучший ответ
Что на записи регистратора?
Большое спасибо!