Возможно ли подача документов на получение свидетельства о праве собственности через доверенное лицо?
Можно ли подать документы на получение свидетельства о праве собственности не собственнику квартиры а другому лицу по доверенности.
Лучший ответ
Можно. Представителю по доверенности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, если в доверенности прописаны такие полномочия
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, можно, если доверенность нотариально заверена и такое право предусмотрено в ней.
Продажа квартиры