Юридическая ответственность за вывоз недееспособного лица без документов в святое место
Группа лиц, посещающих старца Иоанникия в Чихачево - религиозные фанатики.Они не признают болезнь моей сестры - которая уже 22 года страдает шизофренией. Унее мания, что она святая. Год назад они по ее желанию и без моего ведения вывезли насильно мою мать ( после инсульта у нее стала развиваться болезнь Альцгеймера и она мало что понимала). Старец ей делал отчитку, после чего мама сбежала в лес. Когда я выяснила, где мама с сестрой, подключила МЧС, к этому времени мама два дня жила на болотах, в Москву я привезла ее умирающей, онаумерла 8 июля прошлого года. Я написала заявление в прокуратуру (мама с сестрой жили в Астрахани). Заявление перекидывали по разным структурам, в итоге оно пришло к участковому, который дело закрыл.
Татьяна !
Нужно уточнить для чего ее вывезли