Имеет ли право банк арестовать счет в банке? Или жко за неуплату коммунальных услуг?

Лучший ответ

Имеет ли право банк арестовать счет в банке?или жко за неуплату коммунальных услуг?

Наложить арест на счет в банке - могут только СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ,

УДАЧИ ВАМ

Арест на расчетный счет может наложить только суд, судебный пристав или налоговая.