Как обойти запрет на курение и продажу чая в кальянных - необходимая лицензия

Хочу открыть кальянную, но где-то прочитала, что в связи вышедшим законом запрещающим курить в общественных местах, нельза продавать в таких заведениях даже чай! не могли бы вы подсказать, как это можно обойти, какую лицензию надо?!
Лучший ответ

Здравствуйте. Если Вы разумный человек, то должны понимать, что на такого рода вопросы ответы даются только платно и стоят недешево.

У меня есть полный правовой пакет по Вашему вопросу. Я готов предоставить его за плату. Цена далеко не низкая, но для такого прибыльного бизнеса весьма божеская.

Если заинтересованы - обращайтесь.