Какую оценку поставить, если по русскому языку вышло 4, а по ГИА получил 5, и что делать, если учитель не хочет поставить заслуженную оценку?
У меня по русскому языку в году вышло-4,а за гиа я получил-5,какую оценку мне должны поставить? И что делать если учитель принципиально не хочет ставить заслужаную оценку.
Лучший ответ
Так как в слове "заслуженную" сразу 2 ошибки, то 4 вполне хватит.
Спасибо,но все же?
По концу года поставят - 4. Но в аттестате поставят по результатам ГИА.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Что делать если учитель принципиально не хочет ставить заслуженную оценку?
Напишите жалобу директору школы