Спасск-Дальний, 16.06.2015, 04:27

Какую оценку поставить, если по русскому языку вышло 4, а по ГИА получил 5, и что делать, если учитель не хочет поставить заслуженную оценку?

Вопрос №7127953 из г. Спасск-Дальний
опубликован 16.06.2015, 04:27
У меня по русскому языку в году вышло-4,а за гиа я получил-5,какую оценку мне должны поставить? И что делать если учитель принципиально не хочет ставить заслужаную оценку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так как в слове "заслуженную" сразу 2 ошибки, то 4 вполне хватит.

16.06.2015, 04:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо,но все же?

По концу года поставят - 4. Но в аттестате поставят по результатам ГИА.

16.06.2015, 04:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что делать если учитель принципиально не хочет ставить заслуженную оценку?

16.06.2015, 04:39

Напишите жалобу директору школы

16.06.2015, 04:40