Как представить свою позицию в суде и повысить вероятность оставить ребенка после развода?

Жена подала в суд заявление о расторжении брака, в котором попросила суд оставить ребенка жить с ней. Я же, напротив, хочу, чтобы сын после развода остался со мной. Какие данные необходимо представить суду для того, чтобы хотя бы повысить вероятность принятия судебного решения в мою пользу?
Лучший ответ

Анатолий,спор о месте жительства детей рассматривает районный суд. Если Вы хотите оставить ребенка с собой ,Вам необходимо обратиться в районный суд по месту регистрации супруги с иском об определении места жительства ребенка. Будут привлечены органы опеки и попечительства,которые дадут свое заключение. Для оценки перспектив дела необходимо обсуждать все детали и объстоятельства

суд будет учитывать ВСЕ обстоятельства, что-либо выделить особо не возможно....

Информации ноль, а хотите получить консультацию. Подробнее можно?