Как избежать проблем с регистрацией иностранной компании при работе в Москве?
Вообще-то, Юля, ст. 20 ГК РФ установлено, что местом жительства гражданина признается место, где человек постоянно либо преимущественно проживает. Работа- это еще не доказательство места жительства.Закон РФ "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и места жительства в пределах РФ" также предусматривает, что человек свободно передвигается по стране. У Вас имеется регистрация по месту жительства в РФ, это Ваше право работать там, где вы работаете, проникать в жилище имеют право "органы" только по судебному решению без согласия лиц, там проживающих. Я не вижу оснований для беспокойства.