Как избежать проблем с регистрацией иностранной компании при работе в Москве?

Добры день Я гражданка РФ и прописана в Калужской области, но работаю (и училась, собственно, тоже) в Москве. Компания иностранная, поэтому оформление абсолютно "белое". Но у меня нет регистрации. Езжу домой где-то раз в месяц - полтора. В Москве с молодым человеком (у него московская прописка) снимаем квартиру по договору. Насколько я знаю с 1 февраля ужесточаются правила регистрации иногородних граждан с целью контроля рынка аренды (уплаты налогов и т.д.). Обещают массовые рейды по квартирам с проверкой договоров и, соответсвенно, регистрации. 1. Я всегда сохраняю автобусные билеты из дома в Москву, но там не указаны ни фамилия, ни паспортные данные, как указывают в билетах при покупке в Москве, только время, город и дата. Смогу ли я показать этот билет милиционерам в качестве доказательства, что я не живу непрерывно в Москве больше 90 дней при условии, что мое имя вписано в договор (сам договор оформлен на молодого человека, но я туда вписана как лицо, имеющее право с ним проживать), ведь проверять договор аренды тоже будут. 2. Могу ли я сделать регистрацию в Подмосковье и будет ли она действительна при условии проживания в Москве? Раньше у меня была такая регистрация, она закончилась еще до начала съема этой квартиры. Мне сказали, что при условии наличия договора аренды такая регистрация подойдет. Правда ли это? (а делать регистрацию у родителей молодого человека просто не хочу) Заранее спасибо. С уважением, Юлия.
Лучший ответ

Вообще-то, Юля, ст. 20 ГК РФ установлено, что местом жительства гражданина признается место, где человек постоянно либо преимущественно проживает. Работа- это еще не доказательство места жительства.Закон РФ "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и места жительства в пределах РФ" также предусматривает, что человек свободно передвигается по стране. У Вас имеется регистрация по месту жительства в РФ, это Ваше право работать там, где вы работаете, проникать в жилище имеют право "органы" только по судебному решению без согласия лиц, там проживающих. Я не вижу оснований для беспокойства.