Просьба помощи - Военкомат требует документы о законченных 11 классах и сдаче ЕГЭ
Помогите пожалуйста. Сегодня позвонили из военкомата и спросили, где документы о том, что ты закончил 11 классов? Я сказал, вы просили справку, я вам ее принес, в ней написано, что я при колледже прослушал 11 классов, и он мне такой говорит, а где документ, что ты сдавал егэ? Зачем ему егэ?
Лучший ответ
а не пробовали этот вопрос задать тому, кто у вас требует документы?
Мне не понравился Ваш ответ.