Права сыновей на квартиру, при единственном собственнике, после спорной сделки с внуком
Можно ли сыновьям оспорить сделку купли-продажи квартиры, которой является единственным собственником наш отец, между ним и внуком, сыном одного из нас, зная, что денежная масса не была включена, какие права мы имеем на эту квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не смогут оспорить
Спасибо