Проблемы с заменой газового счетчика - почему пришла завышенная квитанция?

Вопрос №7128861 из г. Вятские Поляны
опубликован 16.06.2015, 08:46
У меня сломался газовый счетчик. В четверг я написал заявление все подписали заплатил за замену. В пятницу приехал газовик поменял счетчик переписал показания повесил пломбу и уехал. Во вторник звонят с межрегионгаза и говорят что вы будите платить по какому то среднему и прислали квитанцию на 9128.86 по мимо показаний счетчика. Как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

как вам быть ? - идти и разбираться с данной проблемой...

16.06.2015, 08:49

Куда идти кПутину

16.06.2015, 09:03

с документами идти к газовщикам, писать претензию, обращаться в суд.... или вы думаете Путин вас поднимет от стула и будет бегать с вами решать ваши проблемы...

16.06.2015, 09:06