Проблемы с заменой газового счетчика - почему пришла завышенная квитанция?
У меня сломался газовый счетчик. В четверг я написал заявление все подписали заплатил за замену. В пятницу приехал газовик поменял счетчик переписал показания повесил пломбу и уехал. Во вторник звонят с межрегионгаза и говорят что вы будите платить по какому то среднему и прислали квитанцию на 9128.86 по мимо показаний счетчика. Как мне быть.
Лучший ответ
Куда идти кПутину
с документами идти к газовщикам, писать претензию, обращаться в суд.... или вы думаете Путин вас поднимет от стула и будет бегать с вами решать ваши проблемы...