Как выбраться из долговой ямы по кредитам - решение для штрафов и возможность прихода приставов без решения суда

Вопрос №7128990 из г. Балаково
опубликован 16.06.2015, 09:08

Я попал в долговую яму по кредитам! Штрафы немимоверные все деньги покрывают лишь штрафы что делать? Могут ли приставы прийти домой без решения суда?

Лучший ответ
Рекомендуется

Без решения суда, не могут.

16.06.2015, 09:10

Добрый день. Ничего не платить до суда. Готовиться к суду. В дом могут придти только приставы

16.06.2015, 09:10

Скажите пожалуйста, что нужно говорить в суде когда вызовут? адвакат нужен будет в процессе дела?

16.06.2015, 09:19

Нет не нужен. Однако, нужно подготовиться к судбному процессу. Составить все документы и получить консультацию по своим действиям

16.06.2015, 09:22