Необходимость оформления полного КАСКО на второй год кредита при уменьшении остатка ссуды в 2 раза
Надо ли оформлять КАСКО на полную стоимость кредитного автомобиля на второй год кредитования, если остаток банковской ссуды уменьшился в 2 раза? Спасибо.
Лучший ответ
исходите из условий кредитного договора и последствий которые там определены.