В двух комнатной муниципальной квартире (малогабаритная со смежными комнатами) прописан отец и дочь (21 год)
В двух комнатной муниципальной квартире (малогабаритная со смежными комнатами) прописан отец и дочь (21 год), дочь ни одного дня не жила со мной в квартире и не будет проживать (живёт с матерью), коммунальные оплачиваю я один, со мной она не общается, возможно ли дочь в судебном порядке признать не приобретшей права пользования жилым помещением и тем самым выписать её к матери? Спасибо.
Добрый день!
Да, это возможно. При условии, что в суде Вам удастся доказать те обстоятельства, о которых Вы упоминаете в своем вопросе.
С уважением, адвокат