Как составить жалобу на следователя в случае отвратительного ведения дела и давлений со стороны следователя
День Добрый! Как составить жалобу на следователя, так как дело велось отвратительно, следователь оказывал давления, никакие ходатайства с его стороны не принимались, можно так сказать игра в одни ворота.
Лучший ответ
Если дело ещё не ушло в суд, то в порядке ст. 125 УПК, но с указанием конкретных нарушений. В другом случае требовать возвращения дела прокурору, на стадии предварительного слушания.