Какие документы необходимы при продаже 3-комнатной квартиры с совладельцами?
Мы с женой имеем 3 х комнатную квартиру в равных долях (1/2) каждый и собираемся продавать одному покупателю. Какие документы нам необходимы?
Лучший ответ
Обратитесь в Росреестр и уточните перечень документов необходимых для регистрации перехода права на недвижимое имущество при купле-продаже