Документы на продажу квартиры собирать одному из собственников или обоим
Уважаемая Маргарита! Каждый предоставляет только документы, касающиеся его доли - свидетельство о гос. регистрации права и документ, на основании которого возникло право собственности ( свидетельство о праве на наследование, договор купли-продажи и т.д.). Документы, касающиеся квартиры целиком (технический паспорт и т.д.) в двух экземплярах представлять не требуется.
Желаю Вам удачи!
С уважением, Дмитрий Константинович.
Здравствуйте Маргарита,
на одну квартиру собирается один комплект документов. Просто в договоре купли продажи со стороны продавца будут две подписи.
С уважением.