Арест карты по которой получаю зарплату - незаконное действие или ошибка банка?
У меня арестовали карту по которой я получаю зарплату пристав который ведет моё дело говорит что маю карту не арестовывал в сбербанк я узнала кто наложил арест но у меня не было суда с этим банком а по выписке из банка получается что был законно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Узнать, возбуждалось ли дело, можете в районном суде по месту жительства.