Без моего ведома сделали диктофонную запись и подали на меня заявление в полицию и что мне делать?
У меня с карты мобильный перевод сделали с карты моей сбербанка без моего ведома 8000 тысяч в полиции заявление подала.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы сделали правильно. После возбуждения уголовного дела и получения постановления о признании Вас потерпевшей я бы еще написал претензионное письмо в сбербанк.